Украинский экоактивист и поэт Павел Вышебаба из Краматорска обратился к украинцам со своей страницы в Facebook.
Известный поэт и экоактивист, Павел Вышебаба на своей странице в Фейсбук разместил очередное обращение к украинцам не забывать все те обиды, которые причинила им россия и российские оккупанты.
Русофобии нас должен был учить не враг, а семьи, школы и университеты. Сейчас обретаем эти знания экстерном. Главное не забыть
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Он также разместил скриншот своего изречения из другой сети о Глодоморе, который чинила советская власть, то есть русские над украинцами. Искусственный голод, заставлявший людей страдать от мучений, привел к тысячам смертей в 1930 году в Украине.
Думаю, во время Голодомора 1930-х наши предки говорили «Украинцы никогда этого не забудут, никогда этого не простят». Потом на десятилетие простили, подружились. Если мы повторим ошибку наших родителей, они вернутся уничтожать наших внуков. Все русское – навсегда
Напомним, мы писали, что россияне продолжают регулярно сдавать Херсон украинским защитникам: пропагандисты сдулись, а в город вернулись гривны.
Как сообщал "Знай.ua" Злата Огневич подсказала, что поможет украинцам выжить этой зимой в условиях войны.
Также "Знай.ua" информировал, Светлана Табарова из "Real O" раскрыла простую истину о том, как почувствовать себя счастливым.