Стало известно о вопиющем инциденте с украинским военным, который умер в результате потасовки с тремя извергами. Они напали на него с кулаками, а после достали оружие и расстреляли.
Об этом написали многие источники, включая "Киев оперативный". По информации, погибший Алексей Щербин был добровольцем ДФТГ "Свобода" и готовил документы на мобилизацию в батальон "Свобода" в действующей армии.
21 октября бандиты подъехали на Лексусе к Алексею в киевский двор и напали - три на одного. В ходе потасовки, которая произошла на фоне дорожного конфликта, они использовали оружие и стреляли на поражение.
К сожалению, Алексей скончался. Известно, что у него осталась семья - жена овдовела, младенец остался сиротой.
Уже известны имена извергов: Игнатенко Леонид Иванович (30.05.1982), Котырло Игорь Валерьевич (20.12.1998), Вильценюк Вячеслав Владимирович (04.06.1996).
Более того, раскрылись интересные подробности о личности одного из них. Вильцанюка принимали за телефонное мошенничество, в ходатайстве о передаче его на поруки обращались трудовые коллективы ОО "Киевский спортивный клуб боевых искусств" и ООО "СК "Спарта-Панкратион". Клуб принадлежал пророссийскому предателю Илье Киве.
В июне 2020 года спортсмен был переведен на круглосуточный домашний арест.
Неравнодушные люди, включая военных, готовы взять бандитов под народный суд, если будут попытки их "отмазать". Сейчас все задержанные, в Голосеевском суде Киева им выбирают меру пресечения.
Ранее мы писали о том, что Подоляк объяснил коварный план россиян ударами по инфраструктуре
Квартиру продали за долги ЖКХ: юристы назвали сумму, после которой украинцев лишают жилья
"Фотографируют у границы, чтобы лишить отсрочки" нардеп заявил о схеме фильсификации ТЦК
Тарифы на связь от 190 грн: что Киевстар, Vodafone и lifecell предлагают украинцам 55+
Школы будут учиться до 30 июня: Кабмин утвердил новый график
Как сообщал Знай.ua, тиктокерша из России открыла сбор на тепловизоры, чтобы "согреть мужчин"
Также портал Знай.ua писал, что военный стратег Мик Райан оценил возможности российской армии в ближайшие месяцы: "Мы не должны недооценивать врага"
