ПриватБанк решил облегчить жизнь некоторым клиентам и запустил новую услугу в мобильном приложении. Подробности раскрыли на официальной странице банка в социальной сети facebook.

ПриватБанк решил порадовать некоторых клиентов, а точнее предпринимателей новой услугой в мобильном банкинге. Так, в Приват24 появилась возможность оплачивать налоги.

ПриватБанк. Фото: скриншот youtube

"Теперь предприниматели могут платить налоги в Приват24 для физических лиц. В приложение добавили новый функционал – уплату единого налога и других бюджетных платежей. Такая возможность появилась для всех клиентов ФЛП в обновленной версии Приват24", - говорится в сообщении.

Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Показать еще

Для создания бюджетных платежей в Приват24 нужно зайти в меню "Бизнес" - "Платеж в бюджет", выбрать получателя и номер счета получателя. Далее в блоке "Данные платежа" следует выбрать код уплаты налога, указать сумму налога и счет, с которого будут списаны средства. После проверки данных – подписать платеж с помощью SmartID.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Ощадбанк" не позволяет украинцам снять с карты важные выплаты: "В отделении разводят руками".

Также наш портал информировал, кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста.

Кроме того, мы писали, ПриватБанк оставил украинку без гроша в кармане, без объяснений заблокировав все счета.