Илон Маск разрушил репутацию одним твитом с советами мира: ему сразу дали отпор, а акции обрушились

Илон Маск получил ожидаемый фидбек от украинцев, которым посоветовал свое видение условий "мира" между Украиной и Россией. Илон Маск поделился своим видением условий "мира" между Россией и Украиной. Он написал твит с предложением повторить "референдумы", но уже под наблюдением ООН. "Россия идет, если на то будет воля народа". "Крым формально входит в состав России, как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)", и обеспечение водоснабжением Крыма и "Украина остается нейтральной".

Илон Маск: скрин с видео

Новый закон о здоровье испугал всех противников вакцинации: в Минздраве ответили, собираются ли делать это принудительно

Стало известно, будет ли в Украине принудительная вакцинация из-за нового законопроекта о здоровье. Что же делать противникам в этом случае. Об этом рассказал врач-иммунолог, член экспертной группы при Минздраве Украины Федор Лапий в эфире национального телемарафона.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Показать еще

Больничный. Фото: скрин youtube

Сахар и молоко взлетели в цене вслед за яйцами: насколько широко украинцам придется открыть кошелек

Цены на бакалею, мясо и овощи в Украине растут как на дрожжах. Эксперты прогнозируют, что подорожание будет наблюдаться и дальше, а супермаркеты регулярно публикуют свежие ценники на продукты. По состоянию на воскресенье, 2 октября, в украинских супермаркетах отмечен рост цен на сахар, яйца и молоко.

Производство молока, скриншот с видео

Протипутинское движение будет разваливать российскую армию изнутри: лучше командования вряд ли справятся

Во время войны создалось новое подпольное движение "АТЕШ", которое самостоятельно будет противостоять путину и его режиму посредством слива позиций кафиров и диверсий. Молодые бойцы пообещали сделать все, чтобы разрушить армию врага изнутри.

Владимир Путин

Украинцам помогут с отоплением зимой: кто получит бесплатную помощь

Приближается отопительный сезон, который обещает быть не из легких, и вызывает обоснованную боязнь и у власти, и у украинцев. Все стараются как можно лучше подготовиться к этому периоду, ведь верят в близкую победу над захватчиком.

Отопительный сезон, скриншот с видео