Известная российская артистка Юлия Чичиерина в очередной раз доказала, что у любителей «русского мира» совершенно отсутствует способность адекватно мыслить и возможность развиваться.
На этот раз она опубликовала ролик, на котором установила советское знамя на здание СБУ в городе Мелитополь, который находится под российской оккупацией.
Певица Юлия Чичерина месяцами ничего не говорила по поводу ситуации на фронте, что было довольно странным и необычным для нее, однако, здесь она вновь появилась в информационном пространстве.
Видимо, из Кремля пришло новое задание, и только она могла справиться с таким уровнем "патриотизма".
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
В честь "референдума", который решил устроить путин для присоединения украинских территорий к себе, артиста дала концерт для волонтеров на одном из стадионов города Мелитополь.
А вот после концерта и началось самое интересное. Женщина, вероятнее всего находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала лазить по территории здания СБУ в Мелитополе, и установила там советское знамя. Конечно же, все это было записано на видео, и опубликовано в сеть.
Во время происходящего артистка напевала песню "От нас не скрыться за Днепром". Интересно, кто от кого скрывается.
Видимо в голове пропагандистки, СБУ в Мелитополе ассоциируется с Рейхстагом в Берлине. Любопытно, нельзя ли считать развешивание российских и советских флагов где попало "дискредитацией символов".
Напомним, что россиян мобилизовали и они еще должны раскошелиться: смогли обеспечить "пушечное мясо" только повестками
Ранее сообщалось, что путин стянул военную технику к грузинской границе, начали сооружать блокпосты
Также, россияне все еще удерживают в плену тысячи украинцев, среди которых много мирных и женщин