Посольство США призвало своих граждан немедленно покинуть Россию

Посольство Соединенных Штатов Америки в Москве призвало своих граждан немедленно покинуть территорию России. Дежавю. Об этом стало известно благодаря официальному распоряжению, опубликованному на портале американского посольства в России. Связано это может быть с разными вещами. Например, из-за объявленной частичной мобилизации, люди с двойным гражданством также могут быть призваны в армию, а также отправлены в зону боевых действий в Украине.

путин и Байден, фото: скриншот из видео

Как закупить дрова перед отопительным сезоном: упрощенная процедура для украинцев

Отопительный сезон 2022-23 обещает быть одним из самых трудных в истории независимой Украины. Поэтому украинцам упростили закупку дров перед его началом. Теперь запастись альтернативным видом отопления жителям освобожденных территорий, а также регионов, где отсутствует централизованное теплоснабжение, станет легче и быстрее.

Популярные статьи сейчас

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Украинцам в октябре выплатят по несколько сот гривен: кто и как сможет получить

Украинцам сообщили, что уже в октябре произойдет несколько повышений пенсионных выплат. В частности, пенсионеры в возрасте от 70 до 75 лет получат ежемесячные компенсационные выплаты в размере 300 грн. Об этом заявила первый заместитель министерства социальной политики Украины Дарья Марчак во время телемарафона.

Деньги. Фото: скрин youtube

Первые мобилизованные путиным уже получили по билету в кобзон и окружение Лимана: отчет Тома Купера

Свое обозрение Том Купер посвятил удаленному уголку Харьковской области, где украинские войска продолжают свое освободительное наступление. Свой отчет Том Купер обнародовал на ресурсе Медиум. Он отмечает, что ВСУ пробили два своих плацдарма в районе Купянска.

Российская техника, фото: скриншот из видео

Льготные условия не светят: кто из украинцев не сможет выйти на пенсию раньше

Украинцам напомнили, кто имеет право на пенсию по возрасту на льготных условиях независимо от места последней работы, согласно Закону Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании". Подробное объяснение дали в Пенсионном фонде Украины.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Какими будут последствия ядерного удара, но эксперт нашел спасение для украинцев: "Будет некритичным и несмертельным"

Тема ядерной опасности со стороны России выбилась в лидеры за последние несколько дней. Эксперты, экстрасенсы и народ только это обсуждают. На этот раз высказались на тему того, можно ли предотвратить последствия.

путин, скриншот: YouTube