В ISW назвали пять возможных причин взрывов в Крыму, но каждый заканчивается крахом планов путина

"Бавовна" в Крыму. Фото: скриншот Telegram

На данный момент нет информации о том, что спровоцировало взрывы в Севастополе, в районе крупнейшей на полуострове авиабазы ​​Бельбек. Также нет никаких данных о том, кто стоит за напряженной ситуацией в городе Керчь. ISW имеет сразу пять возможных причин этих взрывов. К сожалению, эксперты не могут самостоятельно проверить, сбили ли российские ПВО украинский беспилотник, и был ли вообще какой-нибудь беспилотник в Керчи или Бельбеке.

Ксения Мишина из "Холостячки" призналась, что раньше презирала Украину: "Вызывала тошноту"

Ксения Мишина

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Ксения Мишина рассказала, что родилась в украинском Севастополе, но с детства находилась под влиянием российской пропаганды, которая существовала задолго до войны. По ее словам, россия всегда считалась большой и честной страной, а Украина – бесперспективной и бедной. Ксения Мишина рассказала, что все изменилось, когда она переехала учиться в Киев.

Цены на лук в Украине начали расти: какую стоимость установили продавцы торговых точек

Выращивание лука, скриншот: YouTube

На украинских рынках сейчас наблюдается резкий рост цен на лук. Причиной такой ситуации специалисты называют сокращение предложения этого продукта. Сложившуюся ситуацию на рынках и других торговых точках производители объясняют задержкой в ​​проведении сбора лука. А она в свою очередь является следствием сильных дождей, поэтому ее предложение на рынке заметно сократилось.

Сильно любит путина, но в Польше - неадекватный рашист устроил драку из-за любви к бункерному старичку

путин на коне. Фото: скриншот Youtube

Мужчина громко выражал свою любовь к бункерному деду прямо в общественном месте. Он забыл, что находится в Польше, а не в Москве, и здесь никто особой любви к диктатору России не имеет. Мужчина кричал и показывал жестами, что американцы всех здесь "имели". В целом люди пытались успокоить буйного рашиста. Но мужчина рассказывал всем вокруг, что у него есть права любить путина.

Дорофеева, Астафьева, Хименес-Браво и Могилевская: звезды, которые обрели любовь во время войны

Эктор Хименес-Браво. Фото: скрин youtube

Известные украинские звезды обрели свою любовь во время войны, Надя Дорофеева и Дарья Астафьева, Наталья Могилевская и Эктор Хименес-Браво, кто-то объявляет о своих отношениях и не боится показать лицо любимого человека, а некоторые наоборот не стремятся к публичности.