Саддам аль-Килани, аквалангист из Египта, побил мировой рекорд по пребыванию погруженным под водой. Предыдущий рекорд также поставил он.
Читайте Знай в Google News!
Источник: издание Insider.
На этот раз мужчина сумел “самоизолироваться”на целых шесть дней. Таким образом, новый мировой рекорд составляет 145 часов и 30 минут на глубине. В общем мужчина планировал “высидеть” под водой все 150 часов, однако врачи запретили ему продолжать пребывание под водой. В предыдущий раз он продержался всего на три часа меньше.
Очевидно, что Саддам адь-Килани-не новичок в дайверском деле. Он занимался этим спортом в течение пяти лет перед тем, как начать ставить рекорды. Любимое дело аквалангиста разделила и его жена - именно под водой пара обручилась в сентябре.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Интересно, чем можно развлекать себя под водой, будучи в полном одиночестве? Шесть дней сложно перебыть на изоляции и на поверхности, не то, что под водой.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что тернополяне в соломе попали в Книгу рекордов Украины.
Как сообщал портал "Знай.uа", экстремальные случаи книги рекордов Гиннеса.