Несмотря на пандемию коронавірусної болезни COVID-19 все больше украинцев отправляются в путешествия, в том числе самолетом и за границу. Одним из основных авиационных хабов страны остается в Бориспольский аэропорт возле Киева, однако, до него необходимо еще добраться. Один из самых быстрых и удобных способов попасть туда - это воспользоваться услугами "Укрзалізниці" и ее специального экспресса до аэропорта. Здесь путешественников ожидает хорошая новость - количество ежедневных рейсов выросло вдвое, а значит больше людей смогут воспользоваться электричкой и в более комфортных условиях.
Читайте Знай в Google News!
Об этом идет речь в сообщении прессслужбы предприятия.
С 6 августа поезда делают по двенадцать оборотных рейсов в день в сравнении с шестью ранее. Время в пути занимает около 40 минут. На пути в аэропорт экспресс также останавливается на вокзале «Дарница» и на платформе Выдубичи.
В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
Графики отключения света могут быть отменены
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Цены на билет составляют 80 грн. Проездные документы можно приобрести в аэропорту, на вокзале или у кондуктора в поезде.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Нападение на девушку в поезде Киев-Мариуполь: Укрзализныця решилась на кардинальный шаг.
Как сообщал портал Знай.uа, «Укрзализныця» несется в пропасть, или Куда рулит «кукловод» Кравцов и его приспешники.
Также Знай.uа писал, что Новая нацкомиссия сможет верифицировать все данные "Укрзализныци" и морских портов в части тарифообразования - Каленков.