Фигуру видно из космоса: длина 202 метра и ширина 57 метров. Впервые в Украине эксперты Национального Реестра Рекордов Украины, зафиксировали самую фигуру на пшеничном поле, и это - бутылка HLIBNY DAR длиной 202 метра и шириной 57 метров.

Смотрите как создавали рекорд по ссылке:

Комбайнеры установили новый Национальный рекорд, фото: Баядера

Одним из ключевых направлений реализации украинского зерна является производство натуральной зерновой водки. Чтобы поддержать имидж украинской зерновой водки, комбайнеры вместе с представителями Национальной Водочной Компании решили создать объект в форме огромной бутылки HLIBNY DAR - самой популярной украинской водки. Именно этот бренд входит в топ-5 лучших в мире и изготавливается из лучшего в мире зерна.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

5 комбайнов одновременно создали огромную фигуру и установили новый Национальный рекорд Украины! Комбайнеры посвятили арт-акцию окончанию сезона сбора урожая и созданию лучшей зерновой водки!

Эксперты представительства Книги Рекордов Гиннеса в Украине зафиксировали огромный арт-объект и вручили сертификат комбайнерам и представителям украинского водочного бренда HLIBNY DAR.