Жительница России, которая имела накануне сыграть пишет свадьбы, решила приобрести уникальный торт и была шокирована, когда сумела это сделать. Ведь вместо главного символа этого грандиозного праздника она осталась и без торта, и без денег.
Молодая девушка Елена, жительница Нижнего Новгорода, мечтала об идеальной свадьбе. Ведь это естественно - хотеть, чтобы все на торжестве было безупречно. Свадебный торт должен был быть под стать мероприятию, поэтому невеста обратилась в одну из лучших кондитерских города.
С портфолио компании она выбрала оформление. Это был шикарный трехэтажный торт с украшением из свежих фруктов и веточек мяты. Но то, что в результате в день свадьбы ей доставил курьер, довела невесту до слез.
Торт выглядел как из "помойки": вялая мята и почти гнилые фрукты лежали на черствых лепешках, из которых крем отваливался кусками. Было такое ощущение, что торт уже ели до этого.
Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги
Сколько платить за коммуналку с января: тарифы на газ, воду и свет
За него Елена заплатила более две тысячи гривен. Расстроена до ужаса девушка не знала, что делать. Повара ресторана, где проходила свадьба, попытались с помощью свежих фруктов возвращения торта привлекательный вид. Но вкус это не исправило, и гости были вынуждены есть то, что было.
Уже позже, после публикации с возмущениями девушки в местных СМИ, кондитерская попросила и вернул ей деньги. Также в качестве компенсации Елене предложили бесплатный тортик, чтобы исправить ситуацию. Но и в этот раз случилось непредвиденное – плоский торт почти без начинки и его невозможно было разрезать.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, киевлянин пожаловался на "надкушенные" конфеты в АТБ, "сюрприз" от голодного упаковщика
Как сообщал портал Знай.uа, конфет с камнями не желаете? Украинцы купили в АТБ опасные сладости.
Также Знай.uа писал, что клиенты подловили АТБ в продаже гуманитарных масок из Китая - "Случайность или умышленный ход".