Министр юстиции Малюська воплотил свои эротические фантазии на турнике после советов Киви

Знакомьтесь, этот мужчина в цветах — наш министр юстиции Денис Малюська. Вот в таком образе он идет на проверку "кого-то без предупреждения". Бабушки в деревне такими цветами украшают головы своих коров-кормилиц. Соответствующие кадры обнародовали в телеграмм-канале Perepichka News.

Малюська с маками, фото: Perepichka News

Время начинать строить планы на лето - когда "отступит" коронавирус в Украине, названа дата

Как известно, в Украине начали ослаблять карантинные мероприятия, которые ввели из-за пандемии коронавірусної инфекции Covid-19. В Министерстве здравоохранения уже спрогнозировали "исчезновения" вируса. Об этом сообщил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко в эфире телеканала Zik.

Крещатик - фото со страницы Фейсбук Андрея Осадчука

В зале пусто, а на сцене Коломойский – секретные кадры со съемок карантинного "Квартала 95"

В сеть слили фрагмент нового концерта студии "Вечернего квартала", съемки которого накануне прошли в пустом зале и с требованиями карантинных норм.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Отмечается, что само выступление прошло без зрителей из-за требования соблюдения социальной дистанции. Ну а большинство шуток и юмористических сюрпризов, понятное дело, были связаны с коронавирусом и карантином.

Вечерний квартал 95, фото 1+1

Чеченский наследник миллионера - Заворотнюк "захомутала" завидного жениха

Известно, что старшая дочь тяжелобольного российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк Анна вернулась в Россию из-за рубежа. По ее словам, там она занималась реализацией своих творческих планов. По данным СМИ и со страницы девушки в социальной сети Instagram было известно, что она находилась в романтических отношениях с сыном латышского бизнесмена чеченского происхождения Біслана Абдулмуслімова – Мансуром Джамалдаєвим.

Анастасия Заворотнюк с дочерью, архивное фото

С пометкой "безотлагательно" – Зеленский по-новому наказывать молодежь, которая "косит" от армии

Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект №3553, который предусматривает обновление штрафов за неявку украинцев, которые находятся в военном резерве, на место сбора для мобилизационной подготовки.

Военные, фото: ВСУ