Неадекватный водитель устроил заезд по скидки в центре города.
5 мая, в Мелитополе водитель устроил экстремальный заезд на тротуаре дамбы, на проспекте 50-летия Победы. Просто в центре водной на ВАЗ 21099 гонял по тротуара, пугая пешеходов.
Автомобиль с неадекватным водителем попал в поле зрения камер видеонаблюдения. На видео видно, как автомобиль сначала движется по восточному тротуару с севера на юг, затем пересекает перекресток, разворачивается и движется по западному тротуару с юга на север.
Сделав круг по тротуарам,водый выехал на дамбу и на красный свет повернул на ул. Гетмана Сагайдачного.
За словам очевидцев, во время маневров неадеквата тротуару на пешеходной зоне находились прохожие, которым приходилось уворачиваться от автомобиля. Мимо по дороге проезжали патрули полиции и никак не реагировали.
"Вчера в балке по пр.50 лет Победы безумец на ВАЗ 21099 гонял по тротуару, пугая пешеходов", - рассказали очевидцы.
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Вразумить экстремала взялся водитель черный джип. К нему присоединилась и полиция, что проезжала по дамбе. Правоохранители начали преследование.
Не исключено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения или под действием наркотиков, ведь "на трезвой" вытворять такое мало кому придет в голову.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, на Львовщине озверевший конь раздавил хозяина и устроил дикие скачки с фирой
Как сообщал портал Знай.ua 90-летняя бабушка устроила форсаж на белом кабриолете
Также Знай.ua писал, в Киеве курьер службы доставки суши на Daewoo Matiz столкнулся с автомобилем Audi