В Одессе частично начали возобновлять работу некоторые рынки, однако продавцы лишь формально защищают от коронавируса себя и покупателей, стоя плотными рядами. Об этом пишет "Украинская Служба Информации".

Оказалось, что самый популярный рынок Одессы – "Привоз" все еще закрыт. При этом неподалеку процветает стихийная торговля.

"Некоторые рынки были закрыты и ранее, но большая их часть продолжала работать. Но даже после указания закрыться оставались рынки, которые были открыты", - отмечается в материале.

Рынок в Одессе, фото УСИ

Кроме того, на рынке "Северный" руководство возобновило работу всех отделов. Несмотря на это, многие продавцы еще не решились выйти.

Популярные статьи сейчас

Касается всех, кто получает пенсию через "Ощадбанк": к выплате начислят бонус

С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Рынок в Одессе, фото УСИ

Также в Одессе частично открыли "Новый базар" и еще несколько точек – там в основном работают только продавцы продуктов.

Рынок в Одессе, фото УСИ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы делают фальшивые пропуска для автобусов и троллейбусов.

Как сообщал портал Знай.ua, рынки после открытия могут закрыть за один миг, в Минздраве озвучили условия.

Также портал Знай.ua писал, выпустят ли сезонных заробитчан из Украины, несмотря на карантин.