В киевском супермаркете торговой сети "Фуршет" покупатели заметили в продаже антисептический гель для рук по цене, которая почти втрое выше, чем в других супермаркетах.

Об этом сообщает Telegram-канал "Ху**вый Київ".

"Стать миллионером куда проще, чем кажется.

Например - берешь в "Билли" антисептик по 20 грн и толкаешь его в ТРИ раза дороже.

А когда других магазинов рядом нет, то его все равно купят ... ПРОФИТ!", - идет речь в оригинальном сообщении.

Скриншот Telegram

На фото, прикрепленных к посту, можно увидеть, что в "Фуршете" антисептический гель GO Healthy продают за 56 гривен 99 копеек, в то время как в BILLA всего лишь за 19 гривен 90 копеек (это акционная цена, а предыдущая цена - 27 гривен 90 копеек, что все равно вдвое дешевле, чем в "Фуршете").

Антисептические средства получили безумную популярность во время пандемии коронавірусної болезни COVID-19, поскольку основной способ заражения инфекцией - прикосновения к лицу грязными руками. Организации здравоохранения во всем мире рекомендуют мытье рук и использование дезинфицирующих средств как главный способ профилактики смертельно опасного заболевания.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Антисептик по цене ирландского виски – блогер показал "фантастику" из украинских магазинов.

Как сообщал портал Знай.ua, Украинка разразился гневом из-антисептик в "АТБ" - руки покрылись чешуей, как у рыбы.

Также Знай.ua писал, что Украинцам продают опасные антисептики – поддельные средства оставляют ожог и не только.


Популярные статьи сейчас

Снегопады могут накрыть Украину уже через 2 недели: где ударят первые морозы и чего ждать в ноябре

Стукнуло 65, а стажа нет: какие выплаты гарантирует государство

Отключения света 14 октября: Укрэнерго вводит графики до 2 очередей на все сутки

Без пенсии могут остаться 6 категорий

Показать еще