Известный украинский супермаркет сети "АТБ", который недавно попал в скандал из-за повышения цен на свои товары сразу после введения карантина в стране, вновь засветился в сети с плохой стороны. Так, на этот раз одесский магазин продавал для покупателей мандарины с подарками, а точнее с плесенью.

Об этом сообщили в Telegram-сообществе "Черный список".

Следовательно, как отмечается, инцидент имел место в Одессе. Именно там один из покупателей решил полакомиться мандаринами, а когда купил, то заметил, что они имеют крайне неприятный сюрприз – плесень.

Фото испорченных мандаринов

"Еще про мандаринки с АТБ. Классика - фрукты с плесенью. Супермаркет на Люстдорфской дороге", - написал возмущенно покупатель.

Популярные статьи сейчас

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Что делать, если генератор соседей мешает своим шумом

Показать еще

В то же Время в подтверждение, в сети обнародовали фотографии, на который видно чек из АТБ, а также и испорченные продукты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинка показала, что болталось в пакет сока.

Также портал "Знай.uа" писал, что супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой с "деликатесом".