Сбылась мечта миллионов украинцев - спасать от вируса нынешних депутатов, бывшие министров и политиков всех мастей и регалий будут в обшарпанных палатах, вонючих туалетах, без протоколов лечения, без достаточного количества оборудования, без ресторанного питания и сменного постельного белья. И главное. Спасать их жизни будут люди, у которых месячная зарплата - как один поход чиновников на обед в ресторан.
ПриватБанк объяснил ужесточение правил на период карантина
Клиент государственного банка ПриватБанк рассказал о том, как он не смог получить валюту в кризисной ситуации. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.
В Приватбанке попытались объяснить, почему произошла эта ситуация и объяснили, как могут помочь.
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
Украинцам могут ввести новые штрафы за газ
Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты
"Большой брат следит за тобой" - копы проверят самоизоляцию украинцев за мобильным
Украинские копы могут начать (если уже не начинали) брать под контроль самоизоляцию украинцев за вспышки коронавирус с помощью данных мобильных операторов. Об этом сообщил заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.
Вспышка коронавирус в Украине, количество зафиксированных случаев возросло по регионам
На сегодня в Украине выявлено 97 инфицированных коронавирусом в Украине. Заболеваемость продолжает расти каждые сутки и охватывает новые регионы страны.
Перевод часов на летнее время – когда украинцам необходимо передвинуть стрелки на час вперед
В современных гаджетах часы автоматически перестраиваются, а вот в старых телефонах и механических часах нужно будет вручную перевести вручную.
В 2020 году перевод часов состоится в ночь с 28 на 29 марта в 3 часа ночи. Часы переводят на час вперед.