Глава Украинской православной церкви Киевского патриархата Филарет заявил, что истинной причиной возникновения коронавирус в мире есть однополые браки.

О таком он заявил в эфире программы "Честно с Ташей Трофимова".

Следовательно, по его словам, истинной причиной пандемии коронавирус COVID-19 на планете есть однополые браки, ведь гомосексуализм является злом.

"Причина коронавирус - это греховность человечества. Открыто не защищают добро, а защищают зло. Зло распространяется. Я имею в виду, прежде всего, однополые браки. Это причина коронавируса и не только это. Детей учат выбирать себе пол. Разве это добро ?! Это зло. За это зло Бог сжег Содом и Гоморру. И на этом месте по сей день расположено Мертвое море", - сказал он.

Филарет, фото - Fb

Популярные статьи сейчас

В Украине вводят новые правила пересечения границы: кто сможет выехать из страны

16-17 часов без света: что будет с электричеством в ближайшие дни и где ситуация самая тяжелая

ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать

Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс

Показать еще

Стоит отметить, что по состоянию 22 марта в Украине 47 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 3 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки было зафиксировано 6 новых случаев, все они - в г. Киев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, карантин в Киеве: озверевшие пассажиры избили парня за кашель в маршрутке.

Как сообщал Знай.ua карантин не оставит украинцев без книг - топ 10 исторических шедевров.

Также Знай.uа писал, как повлияет на карантин переход Украины на летнее время когда переводить стрелки часов.