Чрезвычайный случай произошел в Мариуполе из-за коронавируса. Следовательно, жители тамошней многоэтажки требуют выселить из дома соседку, которая работает медсестрой, ведь опасаются, что она, якобы, может заразить их смертельной инфекцией.

Об этом сообщают местные СМИ.

Следовательно, как отмечается, жители дома из-за угрозы коронавирус начали собирать подписи с требованием чтобы соседка, что работает медицинским специалистом в детском отделении одной из больниц Мариуполя, самоізолювалась, или искала другое жилье.

Коронавирус, фото из свободных источников

Что касается самой женщины, то она крайне возмущена такими действиями людей. Ведь она утверждает, что не контактирует с единственным в городе больным на коронавирус и пациентами с подозрением.

Популярные статьи сейчас

Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Пока обе стороны конфликта вызвали правоохранителей, которые и должны разобраться с данным инцидентом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцев эвакуировали из охваченной коронавирусом Италии, видео из аэропорта "Борисполь". Появилось видео из аэропорта.

Как сообщал портал "Знай.uа" украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что в Минздраве советуют

Также Знай.uа писал, Рада отправляют на карантин из-за коронавирус — Белецкий с Нацкорпусу поставил требование. Национальный Корпус добился прекращения работы Верховной Рады