В сети появилось фото, на котором показали, как хранятся продукты в студенческой столовой Харьковского национального университета воздушных сил. В частности, речь идет о мясе, предназначенном для приготовления блюд студентам ХНУПС.
На изложенной в Телеграмм-канале "Народный Ревизор" фотографии видно, как мясо лежит практически на полу — под ним только низкий деревянный поддон. Состояние помещения, в котором хранится мясо, также не из лучших. В глаза сразу бросаются страшные облупленные стены и пол помещения.
"Вот так хранят мясо в студенческой столовой Харьковского национального университета воздушных сил, — говорится в сообщении.
Харьковский национальный университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба является высшим военным учебным заведением Вооруженных Сил Украины, ХНУПС является ведущим университетом с военного образования и военной подготовки. Высшее учебное заведение проводит фундаментальные и прикладные научные исследования, готовит квалифицированных военнослужащих и гражданских специалистов.
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
16-17 часов без света: что будет с электричеством в ближайшие дни и где ситуация самая тяжелая
МОН меняет правила поступления в вузы
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, накормили пиццей с волосами и сделали виновными — паре в кафе предложили "выгодную акцию". В кафе клиентам принесли холодную пиццу с волосом, однако предложили скидку
Как сообщал портал "Знай.uа", в "Сильпо" усатые тараканы "паслись" на свежей выпечке — фото
Также Знай.uа" писал, что вместо паштета противная жидкость — чего едва не наелся покупатель Сильпо, фото