В понедельник, 16 марта, в Киеве лабораторно подтверждены два случая Covid-19. Об этом говорится в сообщении Министерство здравоохранения Украины.
"Пациенты изолированы, им предоставляется симптоматическое лечение. Один пациент в течение инкубационного периода вернулся из Франции", - заявили в министерстве.
Стоит уточнить, что на данный момент в Украине известны семь подтвержденных случаев инфицирования Covid-19. Кроме двух инфицированных в Киеве, ранее четыре случая коронавируса были зафиксированы в Черновицкой области и один у пожилой женщины из Житомирской области, который имел летальный результат.
Ранее мы писали о том, что Зеленский призвал Кабинет министров ужесточить карантин по всей стране из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом он заявил в своем видеообращении.
Тарифная "ловушка" ПриватБанка: неактивные карты обрастают долгами
Пенсия под вопросом: украинцам могут аннулировать часть стажа
Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, украинцам показали проверенные методы защиты от коронавируса.
Также портал Знай.ua писал, что в Черновицкой области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом.