В Херсоне после "адского" шоу с обнаженными девушками, лидер группы "Степ" Андрей Череднюк прокомментировал предпраздничный скандал в Херсонской ОГА. Сотрудники администрации знали, в каких костюмах будут выступать артисты.

Скриншот с видео

"Нас пригласили выступить бесплатно, инициатором было областное управление культуры. К сожалению, возможно, кто-то не досмотрел. Потому что сотрудники управления знали, в каких костюмах и как все будет происходить. Мы артисты, и мы не задаем вопросов, когда нас приглашают", - сказал Череднюк.

Он говорит, что очень жалеет, что пострадали люди, которые их пригласили. Ведь концерт всем весьма понравился. И совсем не смешно, что выгнали с работы ни в чем не повинных людей. Артист добавил, что на видео снимали не выступление, а лишь танцующую девушку.

"Это неправильно. И тут не над чем насмехаться, концерт прошел нормально и всем понравился. Нас поблагодарили. Однако стоит обратить внимание, что материалы появились не в Херсоне, а на сайтах в Киеве. И практически через 4 дня. Мне кажется, что это хорошо срежиссированный заказ", - заявил Череднюк.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Стоит заметить, что неделю назад губернатор Херсонской области Юрий Гусев приветствовал группа "Степ" с 25-летием. В ролике, который размещен на сайте ОГА, он называет группу "легендарной". Пожелал коллективу успехов, а в завершение приветствия появился клип на песню "Жареный кабанчик".

Чиновниц администрации приветствовала в сессионном зале группа "Степ" с полуголыми девушками. После этого губернатор Юрий Гусев определил виновных и наказал увольнениями.

Уволенный после скандала топ-чиновница Херсонской ОГА заявил, что готов свидетельствовать против Гусева в ГБР. Зам. губернатора Светлана Чепига, которую Юрий Гусев тоже решил уволить, признает свою вину, но говорит, что для нее выступление группы "Степ" было сюрпризом.

Начальник управления культуры, молодежи и спорта Херсонской ОГА Михаил Линецкий, которого губернатор Юрий Гусев отстранил от выполнения обязанностей, в случае своего увольнения судиться не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы отреагировали на голые попы и ожесточенные песни в Херсонской раде - "Департамент счастья".

Как сообщал портал "Знай.ua", Бог вмешался? В Верховной Раде произошла аномалия.

Также "Знай.ua" писал, что пресс-секретарь Мендель в "халате" пригорнулась до Зеленского, первой леди лучше этого не видеть.