25 февраля в Украине существенно ухудшилась погода. Кроме северных областей, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям. Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра. Как отмечается, порывы ветра достигнут аж 15-20 м/сек.
"По сообщению Укргидрометцентра, 25 февраля в Украине, кроме северных областей, порывы ветра 15-20 м/с (И уровень опасности, желтый)", - говорится в сообщении.
В пресс-службе "Укравтодора" предупредили, что по состоянию на 6 утра местами небольшой снег в Закарпатской и Львовской, снег с дождем в Черкасской и Луганской, дожди в Волынской, Запорожской и Донецкой областях, на остальной территории без осадков.
из-За непогоды покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей мокрый, в Закарпатской области местами заснеженное, в Хмельницкой и Киевской областях местами гололедица.
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить"
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Через активный неистовый циклон, который окутал всю Украину, местами выпало до 10 см. В северных и северо-восточных областях, на дорогах государственного значения выполняются работы по очистке покрытия от снега, проводится обработка противогололедными материалами.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Напомним, стихия не даст расслабиться Харькову 15 февраля, пуховики далеко не прячьте.
Как сообщал Знай.ua на Украину надвигается циклон, синоптики советуют приготовиться к сложным погодным условиям.
Также Знай.ua писал, что в нашей стране решили немного привести в порядок столичное метро, но речь не об обновлении интерьера, оборудования или вагоны. Такое изменение даже не все оценят. На 8 станциях сделают 4G вскоре.