Дерево, которое рухнуло из-за шквального ветра, убило пожилую женщину.

В понедельник, 24 февраля, в Одессе на улице Нежинской произошел трагический случай из-за штормового урагана - дерево, сваленное ветром, упало на женщину, которая стояла рядом. Об этом сообщает местное издание "Думская".

Женщину, в возрасте около 60 лет, привалило огромным стволом. Из-за полученных травх потерпевшая умерла мгновенно.

"На место приехала скорая помощь, а после сотрудники полиции и оперативно-следственная группа", - говорится в сообщении.

фото: dumskaya

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят по 870 гривен в месяц: кто получит надбавку

Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку

Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа

Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой

Показать еще

фото: dumskaya

фото: dumskaya

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киев замер в адских пробках из-за непогоды.

На столицу обрушился сильный дождь со снегом на дорогах города образовались пробки. Практически все основные магистрали Киева сковали пробки.

Как сообщал портал Знай.ua , 24 февраля штормовой циклон натворил бед на Львовщине - обесточены несколько населенных пунктов области, шквальный ветер устроил адский деревопад, повредив жилые здания и машины.

Также Знай.ua писал на Харьковщине трое друзей пошли под лед