Дерево, которое рухнуло из-за шквального ветра, убило пожилую женщину.

В понедельник, 24 февраля, в Одессе на улице Нежинской произошел трагический случай из-за штормового урагана - дерево, сваленное ветром, упало на женщину, которая стояла рядом. Об этом сообщает местное издание "Думская".

Женщину, в возрасте около 60 лет, привалило огромным стволом. Из-за полученных травх потерпевшая умерла мгновенно.

"На место приехала скорая помощь, а после сотрудники полиции и оперативно-следственная группа", - говорится в сообщении.

фото: dumskaya

Популярные статьи сейчас

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Ряд украинцев заставят вернуть государству соцвыплаты: кого это коснется

Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях

Показать еще

фото: dumskaya

фото: dumskaya

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киев замер в адских пробках из-за непогоды.

На столицу обрушился сильный дождь со снегом на дорогах города образовались пробки. Практически все основные магистрали Киева сковали пробки.

Как сообщал портал Знай.ua , 24 февраля штормовой циклон натворил бед на Львовщине - обесточены несколько населенных пунктов области, шквальный ветер устроил адский деревопад, повредив жилые здания и машины.

Также Знай.ua писал на Харьковщине трое друзей пошли под лед