В воскресенье, 23 февраля, в День защитника отечества в Запорожье устроили довольно странное мероприятие, на которое пригласили ветеранов Второй мировой войны. Об этом сообщает общественный активист Иван Минченко в социальной сети Facebook.
"На фото Запорожье сегодня. У каждого конечно свои специфические вкусы во время ролевых вечеринок, но это мероприятие выходит за пределы половых извращений (депутату Евгению Шевченко "искренние" приветствие от коммунистов). Призрак коммунизма сейчас такой, и уверенно удаляется в небытие от глаз наблюдателей", - написал он.
"Доброй ночи и сладких снов. Славный город Запорожье сегодня. А вы говорите короновирус... Здесь я колеблюсь диссертацию защищать или нет", - написал офицер ВСУ Антолий Штефан Штирлиц.
Украинцы возмущены этими снимками и таким поведением жителей Запорожья.
[quote author=""]"Бабки просто на свидание таким образом приглашают, ну типа на вечеринку кому за ...", "Коронавирус гуманнее, дает хоть какой-то шанс на выздоровление", "Это просто капец, старые калоши сказки "русского мира" снова хотят возродить, а в Запорожье каждый второй коллаборационист", - отреагировали пользователи сети.[/quote
НБУ вводит в обращение монеты по 10 грн: тираж 2 млн штук каждой
В Киеве ослабят комендантский час и не будут останавливать зеленую ветку метро при тревогах
Более 3,5 часа задержки: поезд Одесса – Раздельная остановили, пассажиров зовут в укрытие
ТЦК возвращает на военный учет исключенных по возрасту: можно ли защититься
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что гражданам объяснили, когда и как проскочит угроза китайского коронавируса.
Как сообщал портал "Знай.uа", в Харькове стартовал добровольный "Автопробег против мракобесия", участники которого отправились в поселок Новые Санжары.
Также "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине зафиксирована вспышка норовирусной инфекции.