В Украину прилетят 14 аргентинцев из китайского города Ухань. Правительство страны согласилось предоставить место для них.
Граждане Аргентины, которые застряли в центре эпидемии коронавирус Covid-19 на том самом рейсе, которым планируют эвакуировать украинских граждан прилетят в Украину.
Известно, что по прилету их, как и украинцев, отправят на двухнедельный карантин.
Ранее сообщалось, что все поверхности, на которых мог оставить свой след коронавирус из Китая, стоит обрабатывать этанолом и перекисью водорода. Ведь новый тип коронавируса может быть активным на поверхности предметов больше недели. Об этом говорится в результате исследования ученых, опубликованном в журнале Journal of Hospital Infection.
Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Согласно сообщению, немецкие исследователи решили сравнить COVID-19 с другими коронавирусами человека: коронавирус атипичной пневмонии (SARS), коронавирус ближневосточного респираторного синдрома (MERS) или эндемичные коронавирусы человека (HCoV).
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, в Китае ввели смертную казнь для больных коронавирусом.
Как сообщал Знай. ua, коронавирус из Китая может жить на поверхности, как избавиться от опасности.
Также Знай. ua писал, что мужчина боролся с коронавирусом при помощи алкоголя и излечился.