Клиент государственного банка ПриватБанк рассказал о том, как с его карты без согласия сняли несколько раз деньги и об отказе персонального банкира в обслуживании. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"Я клієнт банку від самого заснування. Недавно з великим трудом повернув двічі незаконно списані кошти назад на карту (тривало з пів року!!!). І ось недавно стибрили кошти на OLL.tv (близько 300 грн.). Я не хотів продовжувати контракт з цим телебаченням, і ось: без попередження, чи застереження банк легенько дозволив їх зняти з КРЕДИТНОЇ КАРТИ! Я довгий час мав платинову карту банку і поміняв її на Голден на пропозицію менеджера К. Талапи із центрального відділення м. Ужгорода. Яким же було моє здивування, коли вказаний менеджер сповістила мене, що надалі не може мене обслуговувати. Так це я клієнт, що не заслуговує уваги?", - возмущается украинец.

ПриватБанк, фото: hyser.com.ua

При этом представитель ПриватБанка попробовал объяснить причину, по которой сложилась такая ситуация и заявил, что относительно банкира намерены более детально рассмотреть жалобу и разобраться в ситуации, которая сложилась.

"На жаль, заблокувати такі запити на оплату ми не можемо. Ми можемо заблокувати картку на всі операції. Уточнити причину запиту і відключити його Ви можете, звернувшись в підтримку даного сервісу. Що стосується скарги на персонального банкіра, дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути Ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Для цього ми запросили в особистому повідомленні Ваш контактний номер", - ответили в банке.

Популярные статьи сейчас

Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ПриватБанке ответили за исчезновение денег с Приват24.

Как сообщал Знай. ua, ПриватБанк оправдался за постоянные технические сбои.

Также Знай. ua писал, что ПриватБанк сделал заявление о кредитных картах.