На украинских дорогах немало автомобилей на еврономерах. Однако есть автомобили, которые на себя обращают повышенное внимание. Снимок одного из особенных автомобилей появился в сети.
На дорогах Одессы появился роскошный кроссовер Lamborghini Urus на немецких номерах заметили в Одессе.
Такой автомобиль способен разгоняться до 100 километров за 3,6 секунд, а максимально на нем можно ехать со скоростью 305 км в час.
Известно, что стоимость нового итальянского кроссовера Lamborghini Urus начинается от 320 тысяч евро или 9,5 миллионов гривен. При этом топовые комплекции могут стоить даже вдвое дороже.
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Отключение света без графиков: энергетики предупредили о самой плохой зиме
Новые изменения в платежках: украинцы будут больше платить за воду и мусор
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Также в сети появилось видео с дорог Одессы, как Urus идет на ускорение:
Ранее сообщалось, что государственная таможенная служба Украины упростила растаможку иномарок, разрешив совершать эту процедуру через интернет. Соответствующий сервис появился на официальном сайте ведомства.
Это нововведение позволит автовладельцам самостоятельно декларировать машину, экономить на услугах таможенного брокера и сделает весь процесс более прозрачным.
Напомним, в Нацполиции пожаловались, что не могут штрафовать "евробляхи".
Как сообщал Знай. ua, евробляхерам упростили процедуру растаможки - декларация, брокер, цифровой отказ и прочее.
Также Знай. ua писал, что юристы дали совет евробляхерам.