На днях один из супермаркетов сети АТБ попал в громкий скандал на Киевщине. Следовательно, покупателя заставили заплатить за продукты, которые он уже приобретал и имел соответствующий чек.
Соответствующий видеоролик опубликовал на собственной Facebook-странице жительница Боярки.
На кадрах видно, как на одной из касс супермаркета мужчина громко спорит с кассиром. Причиной ссоры стал чек на две тысячи гривен. По словам возмущенного покупателя, он оплатил товар и в то же время остался с карты денег, однако продавец его не отпускал и утверждала, что средства магазин не получил.
Так, разборки между мужчиной и женщиной на кассе продолжались около часа, после этого разъяренный покупатель вызвал правоохранителей, которые и поставили точку в этой ситуации. Жителю Киевщины позволили покинуть супермаркет, ведь тот имел проплаченный чек.
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Бензин, дизель и газ: на сколько вырастут цены в 2026 году
МОН меняет правила поступления в вузы
Подробнее о ситуации со слов самого покупателя:
Напомним, батончик с "подарком": популярный супермаркет едва не отправил женщину в больницу, чудом спаслась
Как сообщал портал "Знай.uа", в известном супермаркете нашли грибок вместо продуктов, украинцы в ярости: "Сроки смывают"
Также Знай.uа" писал, что АТБ кормит украинцев тухлой белой штукой просто с пола: кадры настоящего наглости