Погода в Украине с 20 по 23 января будет с заморозками и осадками в виде снега. Минимальный уровень тепла достигнет -5 градусов в ночное время. Днем заморозки будут незначительными – до -1 градуса. Наконец в среду и четверг, 22 и 23 января, по всей территории Украины выпадет снег. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

20 января погода в Украине будет солнечной с переменной облачностью. Термометры покажут в среднем 0... +3 градуса. На востоке и севере Украины до -1 градуса. В ночное время температура опустится до -1... -5 градусов.

Погода в Украине, фото: Украинский гидрометеорологический центр

21 января ожидается небольшое потепление. На западе страны +3... +6 градусов, за исключением Закарпатской области, где термометры покажут 0... +2 градуса. В центре, на севере и востоке Украины ожидается +1... +4 градуса. Исключение составят Харьковская, Донецкая и Луганская области, там температура воздуха задержится на отметке 0... +2 градусов. На Юге Украины традиционно теплее - +2... +5 градусов. В ночное время возможны небольшие заморозки до -3 градусов.

Погода в Украине, фото: Телеканал Украина

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

22 января погода будет теплой и дождливой. Синоптики ожидают выпадение дождя со снегом в большинстве регионов Украины. Солнечно и сухо будет только в Одесской, Николаевской, Херсонской и в Запорожской области, а также на Крымском полуострове. Температура поднимется в западных областях в среднем на 1-2 градуса. В других регионах сохранится уровень тепла предыдущего дня.

Погода, фото freepik

23 января синоптики прогнозируют выпадение снега во всех областях Украины. Температура по стране снизится на 1-2 градуса. В центральных, северных и восточных областях ожидаются незначительные заморозки в течение дня – от -2 до +1 градуса. В ночное время по всей стране температура будет держаться на уровне -2... +2 градусов. Также синоптики предупреждают о порывах ветра до 7-12 м/сек.

Напомним, все знаки Зодиака в январе попадут под влияние энергетики воинственного Марса и это приведет к многих к правильному и победного пути.

Как сообщал портал Знай.ua, в православном церковном календаре 5 января является днем памяти святого Феодула и с ним еще 9 мучеников.

Также портал Знай.ua писал, что необходимо сделать праздник 5 января, который отмечали еще наши предки.