"Заставь Зеленского!": в США всплыл новый компромат на Трампа, обнародованы документы
Комитет по вопросам разведки Палаты представителей США получил от американского бизнесмена украинского происхождения Льва Парнаса новую порцию компромата на Трампа. Документы от связанного с адвокатом лидера США Рудольфом Джулиани Парнаса теперь обнародованы и будут использоваться в расследовании по делу американского президента.
"Тупой" Зеленский и "профан" Гончарук: Кабмин сделал громкое заявление
Пресс-служба правительства опровергла слухи об отставке премьера Гончарука. В Кабмине сообщили, что информация о том, что премьер-министр Алексей Гончарук написал заявление об увольнении, не соответствует действительности.
Гибель 3-летнего сына нардепа: Соболев пообещал 2 миллиона за информацию о заказчике
Депутат Вячеслав Соболев готов заплатить за информацию о заказчика покушение на него. Депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев вместе с женой Инной объявили вознаграждение в 2 млн грн поэтому, кто поможет выйти на заказчика убийства их сына Александра. Трехлетний малыш погиб 1 декабря 2019 года в результате обстрела автомобиля, в котором находился Соболев с семьей.
Украинцам пообещали доставить интернет в далекие села и самолеты
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук сообщил, что скоро украинцы смогут пользоваться качественным интернетом даже во время полетов в самолетах. Об этом глава правительства рассказал в своем телеграм-канале.
Тариф "Укрэнерго" повысили на 25%: сколько будут платить украинцы за свет
Плату за доставку газа отменили: решение НКРЕКП для владельцев поврежденного жилья
Две станции метро в Харькове не откроют: проект изменили — депо на 100 вагонов уйдет под землю
Формулу пенсий изменят с сентября: официальному стажу — больше веса, индексацию ускорят
Миллионы украинцев останутся без выплат: на сколько увеличится пенсионный возраст уже с апреля
Стало известно, что с первого апреля 2020 года пенсионный возраст для женщин в Украине должен увеличиться на полгода и будет составлять 59 с половиной лет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Пенсионного фонда в соцсети Twitter.
