Власти Одесской области из городского бюджета выплатили более 3,6 млн грн семьям погибших и пострадавших в результате пожара в колледже.
Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Одесского городского совета.
Известно, что по распоряжению городского головы, семьям погибших и лицам, которые пострадали в результате пожара, произошедшего 4 декабря 2019 года в одесском колледже, предоставлена одноразовая материальная помощь.
"Всего за счет средств бюджета города Одессы выплачена материальная помощь семьям погибших и пострадавших в результате пожара на общую сумму 3 620 000 тыс. грн", - говорится в сообщении.
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Кроме того, за счет средств целевого фонда Одесского городского совета семьям погибших и лицам, пострадавшим в результате пожара, предоставлено материальной помощи в общей сумме 890,0 тыс. грн, в том числе — восьми семьям погибших по 50,0 тыс. грн на одну семью и 31 пострадавшему лицу - от 10,0 до 30,0 тыс. грн в зависимости от состояния тяжести повреждений. Восьми семьям погибших будет оказана материальная помощь в следующем 2020 году.
Как сообщал Знай.ua, Зеленский обратился с требованием к АЗС и повеселил украинцев: в сети ответили фотожабами.
Знай.ua писал, "Первый обед на свободе": в Зеленского показали освобожденных украинцев, на глаза наворачиваются слезы.