Четырех офицеров СБУ расстреляли на границе с Венгрией: найдены изувеченные тела
Опергруппу СБУ из четырех офицеров нашли убитыми в районе села Малые Копани на Закарпатье около границы с Венгрией. Опергруппа состояла из троих офицеров киевского управления и сотрудника районного управления спецслужбы. Силовики должны были проверить документацию трафика контрабанды через так называемый "частный участок" границы Украины с Венгрией и Румынией.
Обвиненных в расстрелах на Майдане беркутовцов могут отправить в "ЛДНР"
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Гороскоп на воскресенье, 18 января: тревога Тельцов, внимание Львов и испытания Скорпионов
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Бывших беркутовцов, которые убивали людей на Майдане во время Революции Достоинства, могут отправить в "ДНР"/"ЛНР" в рамках обмена пленными с так называемыми "республиками". Подозреваемым в расстреле людей, на Институтской в Киеве 20 февраля 2014 года, готовят замену меры пресечения. А дальше их могут отправить в фейковые республики, обменяв их на украинских военнопленных.
Обмен пленными еще в этом году: на переговорах в Минске достигли договоренности, но с одним "но"
Трехсторонняя контактная группа в Минске договорилась об обмене пленными в формате "всех установленных на всех установленных". Об этом сообщил представитель РФ на переговорах Борис Грызлов.
В элитном спортклубе Порошенко подсматривали за клиентами прямо в раздевалке
Правоохранителям удалось выяснить, что киевский спортклуб "5 элемент" мог снимать посетителей на скрытые камеры, которые были установлены в раздевалках. Обыски проводились в рамках уголовных дел против Петра Порошенко. Соответствующие данные сообщило Государственное бюро расследований.