Чрезвычайный инцидент произошел в одном из столичных ТРЦ. Так, местные школьницы, которые вероятно были пьяны, устроили настоящий погром и пытались избить женщину, которая снимала их на видео. Соответствующий видеоролик появился в Facebook-сообществе Police Control Ukraine.
Как отмечается, инцидент имел место на выходе из супермаркета Сильпо в ТЦ Аркадия, который находится возле Индустриального моста. Так, на кадрах видно двух девушек, которых задержали правоохранители. Позже одна заметила, что их снимают на видео и показала нецензурный жест. После этого, другая школьница уже набросилась на женщину, которые фиксировала их разговор с полицейскими.
"В Киеве подростки решили показать, какие они" крутые "", - говорится в комментарии к видео, в котором присутствует большое количество нецензурной брани.
Одна из подростков начала яростно и злостно отталкивать сотрудника полиции, который пытался ее удержать от драки.
Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.
В ДТЭК сделали заявление по поводу блэкаута в Украине: к чему готовиться
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Как сообщал Знай.uа в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление.
Также Знай.uа писал, под Запорожьем черные археологи разорили скифский курган: "Историю — на рынок", возмутительные кадры.