Командование Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины прокомментировал ситуацию вокруг задержания Андрея Антоненко по подозрению в убийстве журналиста Павла Шеремета.

На своей странице в Facebook командование сообщило о том, что Антоненко служит в Вооруженных Силах с 2017 года, а в 2019 году перешел на службу в Командование Сил специальных операций. За время прохождения службы Антоненко характеризуется только положительно.

Также Командование ССО сообщило о том, что со своей стороны готово способствовать проведению объективного расследования и предоставлять всю необходимую информацию для того, чтобы установить истину.

Напоминаем, что сегодня в деле об убийстве Шеремета также был проведен обыск в квартире шоумена и певца Антона Мухарского.

Как сообщал Знай.uа, масштабный теракт в Киеве: подозреваемые в убийстве Шеремета хотели "накрыть" столицу "Градом"

Популярные статьи сейчас

Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Останется только одна выплата: в Украине хотят убрать большинство соцпособий

Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов

Показать еще

Также Знай.uа писал, что в деле Шеремета наконец появилась надежда.