В временно оккупированном Крыму на Керченском мосту появился удивительный мурал, который уже вызвал обсуждение и шутки в социальных сетях, сообщает “УНИАН”.
Мурал представляет собой изображение кота Мостика, собаки и строителя. Увидеть его смогут все, кто отправится в Крым на поезде или на корабле. Кто является автором мурала, не сообщается.


Политолог Алексей Голобуцкий уже высмеял мурал. По его словам, нет претензий ни к котика Мостика, ни к собаки — обеим просто не повезло с местом проживания. А вот “ваятель”, по словам Голобуцкого, тот самый, который в Сочи вмуровал прямо в стену батареи и унитазы, которые давно отвалились. А значит, считает политолог, вряд ли мост простоит дольше, чем те унитазы.
Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен
НБУ готовит новые правила использования наличных денег: что изменится в кошельках украинцев
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Также Знай.uа писал, что в зоне отчуждения задержали байкеров-экстремалов, - прощайте, железные кони.
Еще портал Знай.uа сообщал, что братья отыскали в Чернобыле невероятное, им не поверил никто.