Количество пострадавших в масштабном пожаре в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на улице Троицкой в Одессе выросло до 21 человека. Об этом сообщила представитель Одесского горздрава Алла Калиева, передает Думская.

Отмечается, что среди пострадавших девятеро несовершеннолетних студентов колледжа, а также пятеро спасателей. На данный момент один студент и один пожарный находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

пожар в Одессе, фото: Думская

При этом в ГСЧС сообщают о шести пострадавших пожарных. По предварительной информации службы, в 14:18 пожар на общей площади 4000 кв. м удалось локализовать.

пожар в Одессе, Odessa.online

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Напомним, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, где в среду, 4 декабря, произошел трагический пожар со многими потерпевшими, не было отопления. Поэтому вполне возможно, что для обогрева помещений учреждения использовали электрообогреватели.

Об этом сказал городской председатель Одесского городского совета Геннадий Труханов во время заседания исполкома.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошел жуткий пожар.

Также портал Знай.ua писал, что Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.