Стало известно, что в киевском метрополитене отличилась одна из пассажирок. Она станцевала в вагоне поезда довольно зажигательный танец. Об этом сообщил на странице в социальной сети Facebook Киев Оперативный.

Киевский метрополитен

Также отмечается, что на жаркой танцовщице не было верхней одежды, а ведь сейчас уже конец ноября. К тому же, в комментариях пользователи сети утверждают, что девушка не редко танцует в метро и довольно часто попадает в объективы камер.

"В преддверии черной пятницы", - подписали видео.

Также пользователи сети с энтузиазмом восприняли видеоролик и позитивно на это ответили.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Скриншот, Facebook

"Ахах, помню эту позитивную даму, уже публиковали ее", "Она частенько так мочит, это ее не первый концерт", "Это не та что танцевала в черной шляпе с полями? Не,ну а че, пусть танцует", "Позитивно", - прокомментировали пользователи.

Напомним, что в Киеве мужчина стал жертвой вооруженного нападения на выходе из станции метро. Ему нанесли колотые раны.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре произошло ЧП, трамвай с пассажирами сошел с рельсов, при этом он парализовал работу всего электротранспорта на этом участке.

Также портал Знай.ua писал, что обещанная киевлянам глобальная система оплаты проезда в коммунальном транспорте KyivSmartCard должна была начать функционировать уже с 1 ноября 2019 года. Однако до ее полноценной работы еще очень далеко.