В Крыму произошел случай крайней жестокости. Следовательно, в одной из местных школ одноклассники избили новенькую ученицу и сломали ей нос. И следует заметить, что учительница ничего не сделала, чтобы уберечь школьницу, пишет Керчь.ФМ.

Как отмечается, инцидент произошел в керченской школе на уроке физкультуры.

"На уроке физкультуры мальчик подошел к девочке и ударил кулаком в живот, одновременно учитель только посмотрел и ничего не сделал… Далее все продолжилось на другом уроке: к девочке подошли двое мальчишек - один из них держал ее за руки, а другой начал избивать, нанеся три удара подряд в нос", - говорится в сообщении.

Школьница, фото - Керчь ФМ

После такого, потерпевшую отправили до школьного медпункта, но родителями об этом не сообщили. Мать ребенка узнала о побоях от самой школьницы, но позже. Выяснилось, что такие избиения случались практически каждый день.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Сейчас после сломанного носа и многочисленных гематом, родители написали заявление в правоохранительные органы по факту избиения девочки. По словам родителей, в школу потерпевшая сейчас ходить категорически отказывается.

"Хочется обратиться ко всем работникам образовательной системы, до классных руководителей, учителей. Давайте больше уделять внимания нашим детям, более ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям", - подытожили родители потерпевшей.

Напомним, ранее Международный суд ООН объявил, что рассмотрит спор Украины против России

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам урежут субсидии в отопительный сезон

Также Знай.uа" писал, что украинцам будут пересчитывать пенсии в месяц, кто окажется среди счастливчиков