На днях правоохранители наткнулись на уникальных рыбаков, которые не только нарушали закон, но и ловили рыбу прямо в зоне ЧАЭС, а точнее на реке Припять. Пока супругов задержали.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.
Как отмечается, во время патрулирования зоны отчуждения местные правоохранители заметили лодку. Произошло это на реке Припять вблизи полуострова Домантов. Уже задержав горе-рыбаков, полицейские обнаружили богатый улов, правда, незаконный.
Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить
Морозы и снегопады не отпустят в марте: чего ждать от погоды
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Следовательно, в сетках супруги рыбаков с Иванковского района Киевщины, находилось 185 свежевыловленных рыб: окуня, карася, жереха, сазану и тому подобное.
По предварительным подсчетам, ущерб от преступной деятельности пары составляют около 50 тысяч гривен.
Напомним, что украинским пенсионерам предусмотрели повышение и надбавки: повезет не всем.
Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".
Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности - как уберечься и чего нельзя делать.