В Киеве под стенами Печерского районного суда активистка Femen устроила акцию протеста. Следовательно, женщина выступала относительно бездействия судебной системы, которая уже более года не может принять ни одного решения по ее делу.
Заметим, что ранее женщина попала на брифинг президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко по поддельным журналистским удостоверением. А потом и вообще обнажила грудь, и выкрикивала лозунг "Живе Беларусь". Следовательно, суд должен был решить ее судьбу, но и до сих пор этого не сделал.
По словам Анжелины, именно так зовут активистку, суд более двух лет не может полноценно рассмотреть ее дело - это настоящее средневековье. Именно это она решила отразить с помощью своего перформанса – накинула на шею петлю и стояла под стенами суда.
"Раньше такого не было": в ВСУ назвали причину "бусификаций" ТЦК
Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин
Напоминаем, что в Одессе возле трамвайного вагона прямо на ходу вивалилось стекло.
Ранее портал Знай.uа писал, что опасные Богданы: переполненная маршрутка развалилась на ходу. Очевидцы сообщают, что такое для них, увы, не новость.
Также Знай.ru сообщал о том, что в Киеве неадекватный мужчина сжег дотла автобус Ikarus.