Как известно, сейчас на территории разведение войск происходит активный процесс очищения ее от мин, которые установили оккупанты. Следовательно, украинские военные показали, как "чистят" территорию под Волновахой.
Как отмечается, соответствующие фото Штаб операции объединенных сил показал в Facebook. На кадрах видно, как спасатели проводят разминирование территории в населенных пунктов Богдановка и Петровское в Волновахском районе Донецкой области, где накануне произошло разведение войск.
"Пиротехники Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области приступили к проведению работ по разминированию в районе разведения сил возле населенных пунктов Петровское-Богдановка Волновахского района Донецкой области. Сейчас обследовано территорию площадью 0,07 гектара", - говорится в сообщении.
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Напомним, под Донецком прогремел мощный взрыв, среди защитников Украины есть жертвы: "Оторвало стопу и перебило ноги..."
Как сообщал Знай.uа НАБУ задержали на взятке в $150 000 директора департамента ОП Зеленского, - СМИ.
Знай.uа писал, Слуги народа взволновали заявлением о Минские соглашения: "Нам это выгодно".