В Украине запретили въезд российской актрисе Маргарите Аброськиній, которая посещала территорию Крыма после аннексии.

О факте запрета сообщили на сайте Госпогранслужбы Украины.

"В аэропорту "Борисполь" среди пассажиров рейса из Минска пограничники обнаружили правонарушительницу украинского законодательства", - написала пресс-служба.

Имя актрисы в Госпогранслужбе не раскрыли. Однако, в правоохранительных органах сказали, что ею оказалась Маргарита Аброськина.

"Выяснилось, что в 2018 году россиянка незаконно посещала оккупированный его страной Крымский полуостров", - написали на сайте ведомства.

Популярные статьи сейчас

Отключат свет, газ и тепло: украинцы останутся без элементарных условий для жизни

"Буда будет в каждом доме": военный жестко обратился к уклонистам

Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

Ей запретили въезд на территорию Украины на 3 года. Актриса улетела обратным рейсом в Беларусь.

Напомним, скандальный российский писатель и пропагандист Захар Прилепин на войне зарабатывал деньги и врал насчет того, что убивал украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, 26-летний россиянин попросил политического убежища в Украине. Инцидент произошел 22 октября на пункте пропуска "Сеньковка" в Черниговской области.

Также портал Знай.uа писал, что главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилін арестован и находится под домашним арестом.