В понедельник, 4 ноября, под Администрацией президента собралось более 500 человек. Люди со всей Украины приехали, чтобы высказать президенту свою позицию и отстоять права.
При этом Администрация президента приобрела патриотические цвета. Митингующие решили добавить красок в этот серый ноябрьский день с помощью плакатов и множества флагов Украины.
На входах в АП дежурит полиция - человек 50 и еще стоит автобус возле театра Франка с правоохранителями. Люди вышли с флагами и плакатами, на которых написаны требования услышать их точку зрения, некоторые готовы идти "с коктейлем на Майдан".
Эту войну мы проиграли: военный назвал самую успешную операцию россиян
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги
Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Акция началась с гимна - активисты привезли с собой мощную аппаратуру, их слышно за несколько кварталов.
Митингующие отмечают, что пришли не ради того, чтобы поднимать бунт. Они хотят, чтобы их услышали.
Известно, что на акцию под Администрацию президента приехали предприниматели из разных городов: Сумы, Днепр, Одесса, Чернигов, Львов, Киев и не только.
Напомним, украинцев созывают на протест под Банковой 4 ноября.
Как сообщал Знай. ua, сотни украинцев штурмуют Банковую и требуют Зеленского.
Также Знай. ua писал, что сотни тысяч украинцев потеряют пенсию.