На днях стало известно, за которыми средневзвешенным ценам можно купить хорошее авто в разных странах мира. Следовательно, соответствующие цены вычислила компания Jato.

Как отмечается, самые дорогие автомобили приобретаются жителями Соединенных Штатов Америки и Канады, где высокой популярностью пользуются большие пикапы и внедорожники. Средняя цена авто на этом рынке составляет 35 614 долларов.

Второе место занимают машины, которые покупаются европейскими автолюбителями. Там средняя стоимость авто составляет 34 091 доллар.

Замыкает тройку первых - Австралия, где средняя цена авто составляет 30 839.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Самые дешевые автомобили покупаются жителями Индии. Они в среднем платят при покупке нового авто 12 541 доллар. Второе место досталось таким странам, как Мексика, Аргентина и Бразилия, где средняя цена новой машины составила 20 812 долларов.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/час. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.uа компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.