Погода в Украине в четверг, 24 октября, прогнозируется без осадков. Плотные туманы, которые окутали некоторые города, будут еще плотнее. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, дневная температура воздуха в среднем по всей Украине будет составлять примерно +15...+20 градусов тепла, в западных регионах температура прогреется еще до +24 градусов.

Синоптик прогнозирует, что ореол туманов постепенно станет еще шире, и будет держаться значительно дольше на протяжении дня. Диденко также отметила, что это будет постепенно "погружать нас в позднюю осень".

Осадки в стране будут маловероятны.

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

В Киеве 24 октября днем столбики термометров будут маневрировать между +16... +19 градусами тепла. К тому же, никаких осадков не прогнозируется, одна туманов не избежать.

Диденко сообщила украинцам, что похолодание начнется уже с начала следующей недели, а именно с 28 октября в понедельник.

Напомним, что согласно плану, в Украине будет проведена индексация зарплат уже к концу 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи составили алгоритм действий каждого представителя знаков Зодиака в случае, когда они влюбляются, но не хотят признаваться в своих чувствах.

Также портал Знай.ua писал, какие фразы нельзя произносить в присутствии знаков Зодиака.