В ночь на пятницу, 18 октября, в Запорожье по улице Магистральной взлетел на воздух банкомат "ПриватБанка".
В результате данного взрыва целиком была разрушена витрина магазина, на фасаде которого был расположен банкомат.
По данным 061 пресс-службы "ПриватБанка", этот банкомат находился в магазине, который располагался на 1 этаже пятиэтажного здания.
"Сам банкомат, как и витрина магазина, в результате взрыва, были разрушены. Сигнализация сработала в 3:40. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Тарифы отпустят в "свободное плавание": какие коммунальные услуги подорожают
Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Личности злоумышленников пока не установлены. В банке обращаются к свидетелям инцидента с просьбой дать сведенья о происшествии и лицах, которые были причастны к нему за немалое вознаграждение в сумме 75 тысяч гривен.
Как сообщал портал Знай.ua, украинцам посоветовали, как уберечь себя от мошенников.
Также портал Знай.ua писал, как перевести деньги на взаимовыгодных условиях.