В ночь на пятницу, 18 октября, в Запорожье по улице Магистральной взлетел на воздух банкомат "ПриватБанка".
В результате данного взрыва целиком была разрушена витрина магазина, на фасаде которого был расположен банкомат.
По данным 061 пресс-службы "ПриватБанка", этот банкомат находился в магазине, который располагался на 1 этаже пятиэтажного здания.
"Сам банкомат, как и витрина магазина, в результате взрыва, были разрушены. Сигнализация сработала в 3:40. Сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
С уклонистов снимут все обвинения: как исчезнуть из списков ТЦК
Соцвыплаты пустят под нож: украинцев оставят без помощи
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Личности злоумышленников пока не установлены. В банке обращаются к свидетелям инцидента с просьбой дать сведенья о происшествии и лицах, которые были причастны к нему за немалое вознаграждение в сумме 75 тысяч гривен.
Как сообщал портал Знай.ua, украинцам посоветовали, как уберечь себя от мошенников.
Также портал Знай.ua писал, как перевести деньги на взаимовыгодных условиях.