На днях в Интернет слили видео, которое уже наделало немало шума. Так, на Закарпатье поймали полицейских, которые значительно превысили скорость и нарушили ПДД, пишет Mukachevo.net
На видео видно, как полицейское авто без проблесковых маячков едет по трассе Киев-Чоп со скоростью не меньше 150 километров в час. Отметим, что автор видеоролика сразу же извинился за то, что он также вынужден был нарушить правила дорожного движения, но это того стоило, ведь он сумел доказать нарушения правоохранителей.
Как отмечается, уже позже копы сумели немного сбросить скорость, потому что заехали в село Барвинок и попали в поле зрения других полицейских, а дальше опять разогнались до 110 километров в час в населенном пункте.
Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировала Одессу: родственники подозревают самое страшное.
Как сообщал Знай.uа в спальном районе Киева произошел взрыв: видео и первые подробности.
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Также Знай.uа писал, Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках".