Пользователь Facebook Владимир Сивоконь опубликовал на своей страничке видео того, как в супермаркете "АТБ" неизвестные жестоко унижали темнокожего иностранца.

На видео видно, как неизвестные заставляли иностранца съесть банан, попытались ударить его и не реагировали на слова женщины, которая просила это прекратить. "Ты его хаваешь и все", - с издевкой говорит автор видео.

Автор поста подписал видео: "Украина, наши дни, супермаркет АТБ... Слов нет, реально стыдно жить с такими недолюдьми в одной стране!" и рассказал, что ролик ему прислал его тренер - тоже темнокожий. Кто издевался над мужчиной и снимал видео в данный момент не известно.

Пользователи сети были возмущены увиденным и оставили множество гневных комментариев. Многие были удивлены тем, что в конфликт не вмешалась охрана магазина и не попыталась помочь мужчине. Люди также были огорчены тем, что такие случаи - не редкость, и до сих пор есть те, кто позволяют себе обращаться с другими людьми настолько ужасно.

Комментарии пользователей

Популярные статьи сейчас

В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью

Жителям 10 областей выплатят новую помощь

Украинцам повысят пенсии на 25%

На карту снова придет 6500 грн: правительство готовит новые выплаты перед зимой

Показать еще

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее болото по цене картошки: АТБ погряз в громком скандале - даже взглянуть противно.

Также Знай.ua писал, что польский бизнесмен поразил миллионы заробитчан в самое сердце: "Никаких украинцев и им подобных".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Гуфа заставили извиняться за оскорбительные слова: "Мне нравятся...".