В воскресенье, 22 сентября, в Украине ожидается теплая осенняя погода. Об этом на своей странице в Facebook пишет синоптик Наталья Диденко.
"В воскресенье, 22 сентября, в столице существенно потеплеет до +20 градусов, будет много солнца, однако с порывистым ветром", - пишет синоптик.
Так, по информации Укргидромедцентра, дожди пройдут в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. На остальной территории Украины будет сухо.
На востоке страны температура будет колебаться в пределах +12...+14 гардусов днем и +3...+6 ночью. Будет облачно, возможны осадки.
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
На западе, юге и севере страны ожидается солнечная и сухая погода - +18...+20 днем и +6...+9 ночью. Лишь в Черниговской, Сумской и Полтавской области немного прохладнее - +12...+16 днем и +3...+8 ночью.
Напомним, куда массово уезжают украинские заробитчане, забирая с собой все.
Ранее Знай.ua сообщал, в Верховной Раде хотят запретить сигареты.
Также Знай.ua писал, стало известно, кто может остановить травлю в школе, и это не родители или учителя.